GNM1M2R71C104MA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GNM1M2R71C104MA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0504
  • 메시지
GNM1M2R71C104MA01D의 명세
제품 모델 GNM1M2R71C104MA01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0504 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
온도 계수 X7R 크기 / 치수 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
연속 GNM 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0504 (1410 Metric)
커패시터의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 0.1µF Isolated Capacitor 2 Array 16V X7R 0504 (1410 Metric) 회로 타입 Isolated
정전 용량 0.1µF