GJM1555C1H1R8CB01D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GJM1555C1H1R8CB01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0402
사양서: 1.GJM1555C1H1R8CB01D.pdf2.GJM1555C1H1R8CB01D.pdf3.GJM1555C1H1R8CB01D.pdf
  • 메시지
GJM1555C1H1R8CB01D의 명세
제품 모델 GJM1555C1H1R8CB01D 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 1.8pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 GJM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 RF, Microwave, High Frequency
등급 - 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 490-3089-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 제조업체 부품 번호 GJM1555C1H1R8CB01D
리드 (Lead) 0.022" (0.55mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss 고장율 -
확장 설명 1.8pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±0.25pF