GJM0225C1E8R2CB01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GJM0225C1E8R2CB01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 8.2PF 25V NP0 01005
사양서: 1.GJM0225C1E8R2CB01L.pdf2.GJM0225C1E8R2CB01L.pdf3.GJM0225C1E8R2CB01L.pdf
  • 메시지
GJM0225C1E8R2CB01L의 명세
제품 모델 GJM0225C1E8R2CB01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 8.2PF 25V NP0 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 GJM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Q, Low Loss 상세 설명 8.2pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric)
정전 용량 8.2pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency