GCQ1555C1H5R2CB01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCQ1555C1H5R2CB01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 5.2PF 50V C0G/NP0 0402
사양서: 1.GCQ1555C1H5R2CB01D.pdf2.GCQ1555C1H5R2CB01D.pdf
  • 메시지
GCQ1555C1H5R2CB01D의 명세
제품 모델 GCQ1555C1H5R2CB01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 5.2PF 50V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 926723 pcs 데이터 시트 1.GCQ1555C1H5R2CB01D.pdf2.GCQ1555C1H5R2CB01D.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 GCQ
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 5.2pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
정전 용량 5.2pF 응용 프로그램 Automotive