GCM32ER70J476ME19L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM32ER70J476ME19L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 47UF 6.3V X7R 1210
사양서: 1.GCM32ER70J476ME19L.pdf2.GCM32ER70J476ME19L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
GCM32ER70J476ME19L의 명세
제품 모델 GCM32ER70J476ME19L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 47UF 6.3V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105957 pcs 데이터 시트 1.GCM32ER70J476ME19L.pdf2.GCM32ER70J476ME19L.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.106" (2.70mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 GCM
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 490-8064-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 47µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) 정전 용량 47µF