GCM32DC72A475KE02L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM32DC72A475KE02L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
사양서: 1.GCM32DC72A475KE02L.pdf2.GCM32DC72A475KE02L.pdf3.GCM32DC72A475KE02L.pdf
  • 메시지
GCM32DC72A475KE02L의 명세
제품 모델 GCM32DC72A475KE02L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.087" (2.20mm) 온도 계수 X7S
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 GCM
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 490-14484-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 4.7µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7S 1210 (3225 Metric)
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 Automotive