GCM31CC71H475KA03K
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM31CC71H475KA03K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 4.7UF 50V X7S 1206
사양서: 1.GCM31CC71H475KA03K.pdf2.GCM31CC71H475KA03K.pdf3.GCM31CC71H475KA03K.pdf
  • 메시지
GCM31CC71H475KA03K의 명세
제품 모델 GCM31CC71H475KA03K 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 4.7UF 50V X7S 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 X7S
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 GCM
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 490-14534-2
GCM31CC71H475KA03K-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 4.7µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7S 1206 (3216 Metric) 정전 용량 4.7µF