GCM21BC7YA225KE02L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM21BC7YA225KE02L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 2.2UF 35V X7S 0805
사양서: 1.GCM21BC7YA225KE02L.pdf2.GCM21BC7YA225KE02L.pdf
  • 메시지
GCM21BC7YA225KE02L의 명세
제품 모델 GCM21BC7YA225KE02L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 2.2UF 35V X7S 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 538827 pcs 데이터 시트 1.GCM21BC7YA225KE02L.pdf2.GCM21BC7YA225KE02L.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.053" (1.35mm) 온도 계수 X7S
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 GCM
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 490-16390-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 2.2µF ±10% 35V Ceramic Capacitor X7S 0805 (2012 Metric)
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 Automotive