GCM188C71C684KA64D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM188C71C684KA64D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.68UF 16V X7S 0603
사양서: 1.GCM188C71C684KA64D.pdf2.GCM188C71C684KA64D.pdf3.GCM188C71C684KA64D.pdf
  • 메시지
GCM188C71C684KA64D의 명세
제품 모델 GCM188C71C684KA64D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.68UF 16V X7S 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X7S
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 GCM
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 0.68µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7S 0603 (1608 Metric)
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 Automotive