GCM1885C1H8R2BA16D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM1885C1H8R2BA16D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0603
사양서: 1.GCM1885C1H8R2BA16D.pdf2.GCM1885C1H8R2BA16D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
GCM1885C1H8R2BA16D의 명세
제품 모델 GCM1885C1H8R2BA16D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1480683 pcs 데이터 시트 1.GCM1885C1H8R2BA16D.pdf2.GCM1885C1H8R2BA16D.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 GCM
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 490-14434-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 8.2pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
정전 용량 8.2pF 응용 프로그램 Automotive