GCM155C71A474KE36D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM155C71A474KE36D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.47UF 10V X7S 0402
사양서: 1.GCM155C71A474KE36D.pdf2.GCM155C71A474KE36D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
GCM155C71A474KE36D의 명세
제품 모델 GCM155C71A474KE36D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.47UF 10V X7S 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1833790 pcs 데이터 시트 1.GCM155C71A474KE36D.pdf2.GCM155C71A474KE36D.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.024" (0.60mm) 온도 계수 X7S
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 GCM
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 490-14427-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.47µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7S 0402 (1005 Metric)
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 Automotive