GCM1555C1H4R3BA16D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GCM1555C1H4R3BA16D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 4.3PF 50V C0G/NP0 0402
사양서: 1.GCM1555C1H4R3BA16D.pdf2.GCM1555C1H4R3BA16D.pdf3.GCM1555C1H4R3BA16D.pdf
  • 메시지
GCM1555C1H4R3BA16D의 명세
제품 모델 GCM1555C1H4R3BA16D 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 4.3PF 50V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 4.3pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 GCM 리플 전류 - 저주파 Automotive
등급 AEC-Q200 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 490-14423-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 제조업체 부품 번호 GCM1555C1H4R3BA16D
리드 (Lead) 0.022" (0.55mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 4.3pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±0.1pF