GCM0335C1E430JD03D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM0335C1E430JD03D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 43PF 25V NP0 0201
사양서: 1.GCM0335C1E430JD03D.pdf2.GCM0335C1E430JD03D.pdf3.GCM0335C1E430JD03D.pdf
  • 메시지
GCM0335C1E430JD03D의 명세
제품 모델 GCM0335C1E430JD03D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 43PF 25V NP0 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 GCM
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 43pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
정전 용량 43pF 응용 프로그램 Automotive