GCM0335C1E1R1CD03D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GCM0335C1E1R1CD03D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 1.1PF 25V NP0 0201
사양서: 1.GCM0335C1E1R1CD03D.pdf2.GCM0335C1E1R1CD03D.pdf3.GCM0335C1E1R1CD03D.pdf
  • 메시지
GCM0335C1E1R1CD03D의 명세
제품 모델 GCM0335C1E1R1CD03D 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 1.1PF 25V NP0 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 1.1pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 GCM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
등급 AEC-Q200 편광 0201 (0603 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 GCM0335C1E1R1CD03D
리드 (Lead) 0.013" (0.33mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 1.1pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±0.25pF