GCJ43DR72E334KXJ1L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCJ43DR72E334KXJ1L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.33UF 250V X7R 1812
사양서: 1.GCJ43DR72E334KXJ1L.pdf2.GCJ43DR72E334KXJ1L.pdf3.GCJ43DR72E334KXJ1L.pdf
  • 메시지
GCJ43DR72E334KXJ1L의 명세
제품 모델 GCJ43DR72E334KXJ1L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.33UF 250V X7R 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.091" (2.30mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 GCJ
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 상세 설명 0.33µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive