GCJ32EL81E475KA01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCJ32EL81E475KA01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 4.7UF 25V X8L 1210
사양서: 1.GCJ32EL81E475KA01L.pdf2.GCJ32EL81E475KA01L.pdf
  • 메시지
GCJ32EL81E475KA01L의 명세
제품 모델 GCJ32EL81E475KA01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 4.7UF 25V X8L 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 245437 pcs 데이터 시트 1.GCJ32EL81E475KA01L.pdf2.GCJ32EL81E475KA01L.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.110" (2.80mm) 온도 계수 X8L
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 GCJ
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 490-16465-2
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 4.7µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8L 1210 (3225 Metric)
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive