GCJ188R91E474KA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCJ188R91E474KA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.47UF 25V X8R 0603
사양서: 1.GCJ188R91E474KA01D.pdf2.GCJ188R91E474KA01D.pdf3.GCJ188R91E474KA01D.pdf
  • 메시지
GCJ188R91E474KA01D의 명세
제품 모델 GCJ188R91E474KA01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.47UF 25V X8R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X8R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 GCJ
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 490-14411-2
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
고장율 - 상세 설명 0.47µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric)
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive