GCE188R72A222KA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCE188R72A222KA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
사양서: 1.GCE188R72A222KA01D.pdf2.GCE188R72A222KA01D.pdf
  • 메시지
GCE188R72A222KA01D의 명세
제품 모델 GCE188R72A222KA01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 2200PF 100V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1800566 pcs 데이터 시트 1.GCE188R72A222KA01D.pdf2.GCE188R72A222KA01D.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 GCE
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 Open Mode, Soft Termination 상세 설명 2200pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
정전 용량 2200pF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive