GCD216R72A472KA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCD216R72A472KA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
사양서: 1.GCD216R72A472KA01D.pdf2.GCD216R72A472KA01D.pdf
  • 메시지
GCD216R72A472KA01D의 명세
제품 모델 GCD216R72A472KA01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 4700PF 100V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1406465 pcs 데이터 시트 1.GCD216R72A472KA01D.pdf2.GCD216R72A472KA01D.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.024" (0.60mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 GCD
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 Automotive