GC331BD72J103KX01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GC331BD72J103KX01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10000PF 630V X7T 1206
사양서: 1.GC331BD72J103KX01L.pdf2.GC331BD72J103KX01L.pdf3.GC331BD72J103KX01L.pdf
  • 메시지
GC331BD72J103KX01L의 명세
제품 모델 GC331BD72J103KX01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 10000PF 630V X7T 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 630V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.049" (1.25mm) 온도 계수 X7T
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 GC3
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 490-13993-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 10000pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7T 1206 (3216 Metric) 정전 용량 10000pF