GA342D1XGF150JY02L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GA342D1XGF150JY02L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 15PF 250VAC SL 1808
  • 메시지
GA342D1XGF150JY02L의 명세
제품 모델 GA342D1XGF150JY02L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 15PF 250VAC SL 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 250V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.087" (2.20mm) 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) 연속 GA3
등급 X1, Y2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 다른 이름들 490-3461-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 15pF ±5% 250V Ceramic Capacitor SL 1808 (4520 Metric) 정전 용량 15pF