GA342A1XGD470JW31L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GA342A1XGD470JW31L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 47PF 250VAC SL 1808
  • 메시지
GA342A1XGD470JW31L의 명세
제품 모델 GA342A1XGD470JW31L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 47PF 250VAC SL 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 250V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.039" (1.00mm) 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) 연속 GA3
등급 Y3 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 47pF ±5% 250V Ceramic Capacitor SL 1808 (4520 Metric)
정전 용량 47pF 응용 프로그램 Safety