FDV0530-H-2R2M=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 6A 19.9MOHM SMD
사양서: FDV0530-H-2R2M=P3.pdf
  • 메시지
FDV0530-H-2R2M=P3의 명세
제품 모델 FDV0530-H-2R2M=P3 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.2UH 6A 19.9MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 129893 pcs 데이터 시트 FDV0530-H-2R2M=P3.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.244" L x 0.228" W (6.20mm x 5.80mm)
차폐 Unshielded 연속 FDV0530
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 2.2µH Unshielded Inductor 6A 19.9 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 19.9 mOhm Max 정격 전류 6A
전류 - 포화 5.3A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FDV301N-NB9V005
FDV301N-NB9V005
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: MOSFET N-CH 25V 220MA SOT-23
유품: 4955 pcs
다운로드: FDV301N-NB9V005.pdf
RFQ
FDV14-250Q
FDV14-250Q
제조업체: 3M
기술: FEMALE DISCONNECT VINYL 1=1PC
다운로드:
RFQ
FDV302P_D87Z
FDV302P_D87Z
기술: MOSFET P-CH 25V 0.12A SOT-23