ECASD41A106M055K00
Murata ElectronicsMurata Electronics
ECASD41A106M055K00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP ALUM POLY 10UF 20% 10V SMD
사양서: 1.ECASD41A106M055K00.pdf2.ECASD41A106M055K00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECASD41A106M055K00의 명세
제품 모델 ECASD41A106M055K00 제조사 Murata Electronics
기술 CAP ALUM POLY 10UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 241916 pcs 데이터 시트 1.ECASD41A106M055K00.pdf2.ECASD41A106M055K00.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 ECAS
고주파에서의 리플 전류 1A @ 100kHz 등급 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 490-5468-6 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm) ESR (등가 직렬 저항) 55 mOhm
상세 설명 10µF 10V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 55 mOhm 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 10µF