DLW5BTZ251TQ2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW5BTZ251TQ2L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLW5BTZ251TQ2L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CMC 3A 2LN 250 OHM SMD
사양서: 1.DLW5BTZ251TQ2L.pdf2.DLW5BTZ251TQ2L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
700 pcs
  • 메시지
DLW5BTZ251TQ2L의 명세
제품 모델 DLW5BTZ251TQ2L 제조사 Murata Electronics
기술 CMC 3A 2LN 250 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111750 pcs 데이터 시트 1.DLW5BTZ251TQ2L.pdf2.DLW5BTZ251TQ2L.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) 연속 DLW5B
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pad 다른 이름들 490-16596-2
작동 온도 -40°C ~ 105°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 250 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.098" (2.50mm)
필터 유형 Power, Signal Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 250 Ohms @ 100MHz 3A DCR 20 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 20 mOhm
카드 두께 (mm) 3A 승인 -