DLW31SH222SQ2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLW31SH222SQ2L
제품 설명 CMC 80MA 2LN 2.2KOHM SMD AECQ200
사양서: DLW31SH222SQ2L.pdf
  • 메시지
DLW31SH222SQ2L의 명세
제품 모델 DLW31SH222SQ2L 제조사 Murata Electronics
기술 CMC 80MA 2LN 2.2KOHM SMD AECQ200 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 113521 pcs 데이터 시트 DLW31SH222SQ2L.pdf
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 DLW31
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 490-7978-2
DLW31SH222SQ2L-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 2.2 kOhms @ 100MHz 높이 (최대) 0.083" (2.10mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.2 kOhms @ 100MHz 80mA DCR 1.92 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 1.92 Ohm
카드 두께 (mm) 80mA 승인 -