DLW21HN121SQ2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW21HN121SQ2L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLW21HN121SQ2L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD
사양서: 1.DLW21HN121SQ2L.pdf2.DLW21HN121SQ2L.pdf3.DLW21HN121SQ2L.pdf4.DLW21HN121SQ2L.pdf
  • 메시지
DLW21HN121SQ2L의 명세
제품 모델 DLW21HN121SQ2L 제조사 Murata Electronics
기술 CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 연속 DLW21
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pad 다른 이름들 490-1065-2
작동 온도 -40°C ~ 85°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 120 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.039" (1.00mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100MHz 280mA DCR 450 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 450 mOhm
카드 두께 (mm) 280mA 승인 -