DLP1NDN900HL4L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLP1NDN900HL4L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLP1NDN900HL4L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CMC 60MA 4LN 90 OHM SMD
사양서: 1.DLP1NDN900HL4L.pdf2.DLP1NDN900HL4L.pdf3.DLP1NDN900HL4L.pdf
  • 메시지
DLP1NDN900HL4L의 명세
제품 모델 DLP1NDN900HL4L 제조사 Murata Electronics
기술 CMC 60MA 4LN 90 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 5V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.059" L x 0.026" W (1.50mm x 0.65mm) 연속 DLP1N
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric), 8 Lead 작동 온도 -40°C ~ 85°C
라인 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 90 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.020" (0.50mm) 필터 유형 Signal Line
풍모 - 상세 설명 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100MHz 60mA DCR 4.63 Ohm
DC 저항 (DCR) (최대) 4.63 Ohm 카드 두께 (mm) 60mA