DLP0NSN900HL2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLP0NSN900HL2L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLP0NSN900HL2L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
사양서: 1.DLP0NSN900HL2L.pdf2.DLP0NSN900HL2L.pdf3.DLP0NSN900HL2L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DLP0NSN900HL2L의 명세
제품 모델 DLP0NSN900HL2L 제조사 Murata Electronics
기술 CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 5V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.033" L x 0.026" W (0.85mm x 0.65mm) 연속 DLP0N
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0302 (0806 Metric), 4 Lead 다른 이름들 490-5151-6
작동 온도 -40°C ~ 85°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 90 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.020" (0.50mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 3.75 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 3.75 Ohm
카드 두께 (mm) 100mA 승인 -