DHSF44D332ZR2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHSF44D332ZR2B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHSF44D332ZR2B
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 3300PF 20KV Z5U DISK
사양서: 1.DHSF44D332ZR2B.pdf2.DHSF44D332ZR2B.pdf3.DHSF44D332ZR2B.pdf
  • 메시지
DHSF44D332ZR2B의 명세
제품 모델 DHSF44D332ZR2B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 3300PF 20KV Z5U DISK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 20000V (20kV) 용인 -20%, +80%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 2.047" Dia (52.00mm) 연속 DHS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Disk, Metal Fitting - Threaded 작동 온도 10°C ~ 85°C
실장 형 Requires Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.083" (27.50mm)
풍모 High Voltage 상세 설명 3300pF -20%, +80% 20000V (20kV) Ceramic Capacitor Z5U Disk, Metal Fitting - Threaded
정전 용량 3300pF 응용 프로그램 General Purpose