DHS4E4G141MCXB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHS4E4G141MCXB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHS4E4G141MCXB
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 140PF 40KV N4700 DISK
사양서: 1.DHS4E4G141MCXB.pdf2.DHS4E4G141MCXB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DHS4E4G141MCXB의 명세
제품 모델 DHS4E4G141MCXB 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 140PF 40KV N4700 DISK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5231 pcs 데이터 시트 1.DHS4E4G141MCXB.pdf2.DHS4E4G141MCXB.pdf
전압 - 정격 40000V (40kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 N4700
크기 / 치수 0.787" Dia x 1.476" L (20.00mm x 37.50mm) 연속 DHS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Disk, Metal Fitting - Threaded 다른 이름들 490-16685
DHS4E4G141MCXB-ND
작동 온도 20°C ~ 85°C 실장 형 Requires Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
상세 설명 140pF ±20% 40000V (40kV) Ceramic Capacitor N4700 Disk, Metal Fitting - Threaded 정전 용량 140pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DHS4S
DHS4S
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 6V