DHS4E4C371MCXB
제품 개요
제품 모델: DHS4E4C371MCXB
제품 설명 CAP CER 370PF 15KV N4700 DISK
사양서: 1.DHS4E4C371MCXB.pdf2.DHS4E4C371MCXB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
DHS4E4C371MCXB의 명세
제품 모델 DHS4E4C371MCXB 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 370PF 15KV N4700 DISK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4263 pcs 데이터 시트 1.DHS4E4C371MCXB.pdf2.DHS4E4C371MCXB.pdf
전압 - 정격 15000V (15kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 N4700
크기 / 치수 0.787" Dia x 0.768" L (20.00mm x 19.50mm) 연속 DHS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Disk, Metal Fitting - Threaded 작동 온도 20°C ~ 85°C
실장 형 Requires Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 상세 설명 370pF ±20% 15000V (15kV) Ceramic Capacitor N4700 Disk, Metal Fitting - Threaded
정전 용량 370pF 응용 프로그램 General Purpose