DHRB34B151M2BB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHRB34B151M2BB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHRB34B151M2BB
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 150PF 12KV RADIAL
사양서: DHRB34B151M2BB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
DHRB34B151M2BB의 명세
제품 모델 DHRB34B151M2BB 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 150PF 12KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125614 pcs 데이터 시트 DHRB34B151M2BB.pdf
전압 - 정격 12000V (12kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm) 연속 DHR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.374" (9.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm)
풍모 High Voltage 상세 설명 150pF ±20% 12000V (12kV) Ceramic Capacitor B Radial, Disc
정전 용량 150pF 응용 프로그램 General Purpose