DHRB34A102M2BB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHRB34A102M2BB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHRB34A102M2BB
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 1000PF 10KV RADIAL
사양서: DHRB34A102M2BB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DHRB34A102M2BB의 명세
제품 모델 DHRB34A102M2BB 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 1000PF 10KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98469 pcs 데이터 시트 DHRB34A102M2BB.pdf
전압 - 정격 10000V (10kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.591" Dia (15.00mm) 연속 DHR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-11089
DHRB34A102M2BB-ND
작동 온도 -25°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.374" (9.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm) 풍모 High Voltage
상세 설명 1000pF ±20% 10000V (10kV) Ceramic Capacitor B Radial, Disc 정전 용량 1000pF