DHR4E4A151K2BB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHR4E4A151K2BB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHR4E4A151K2BB
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 150PF 10KV ZM RAD
사양서: 1.DHR4E4A151K2BB.pdf2.DHR4E4A151K2BB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DHR4E4A151K2BB의 명세
제품 모델 DHR4E4A151K2BB 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 150PF 10KV ZM RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 204291 pcs 데이터 시트 1.DHR4E4A151K2BB.pdf2.DHR4E4A151K2BB.pdf
전압 - 정격 10000V (10kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 ZM
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 DHR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-16489
작동 온도 -25°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.374" (9.50mm)
높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 150pF ±10% 10000V (10kV) Ceramic Capacitor ZM Radial, Disc
정전 용량 150pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DHR4E4A221K2BB
DHR4E4A221K2BB
기술: CAP CER 220PF 10KV ZM RADIAL
다운로드: DHR4E4A221K2BB.pdf
RFQ
DHR 500 C420
DHR 500 C420
제조업체: LEM USA, Inc.
기술: SENSOR CURRENT HALL 500A AC/DC