DFE252012P-2R2M=P2
Murata ElectronicsMurata Electronics
DFE252012P-2R2M=P2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 3A 84 MOHM SMD
사양서: DFE252012P-2R2M=P2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DFE252012P-2R2M=P2의 명세
제품 모델 DFE252012P-2R2M=P2 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.2UH 3A 84 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 363175 pcs 데이터 시트 DFE252012P-2R2M=P2.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 DFE252012P
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 490-10649-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 3A 84 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 84 mOhm Max 정격 전류 3A