DFE201610E-100M=P2
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 10UH .65A 780MOHM SMD
사양서: 1.DFE201610E-100M=P2.pdf2.DFE201610E-100M=P2.pdf
  • 메시지
DFE201610E-100M=P2의 명세
제품 모델 DFE201610E-100M=P2 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 10UH .65A 780MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 360563 pcs 데이터 시트 1.DFE201610E-100M=P2.pdf2.DFE201610E-100M=P2.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0806 (2016 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Shielded 연속 DFE201610E
RoHS 현황 RoHS Compliant 등급 -
Q 인자, 주파수 - 패키지 / 케이스 0806 (2016 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 780 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
DC 저항 (DCR) 780 mOhm Max 정격 전류 650mA
전류 - 포화 1A