DFE18SAN1R0ME0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DFE18SAN1R0ME0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFE18SAN1R0ME0L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1UH 1.6A 144 MOHM SMD
사양서: DFE18SAN1R0ME0L.pdf
  • 메시지
DFE18SAN1R0ME0L의 명세
제품 모델 DFE18SAN1R0ME0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1UH 1.6A 144 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 473884 pcs 데이터 시트 DFE18SAN1R0ME0L.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Shielded 연속 DFE18SAN_E0
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 490-16576-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 1µH Shielded Inductor 1.6A 144 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 144 mOhm Max
정격 전류 1.6A 전류 - 포화 2A