DEHR33F102KA3B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEHR33F102KA3B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DEHR33F102KA3B
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 1000PF 3.15KV RADIAL
사양서: 1.DEHR33F102KA3B.pdf2.DEHR33F102KA3B.pdf
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DEHR33F102KA3B의 명세
제품 모델 DEHR33F102KA3B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 1000PF 3.15KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 304497 pcs 데이터 시트 1.DEHR33F102KA3B.pdf2.DEHR33F102KA3B.pdf
전압 - 정격 3150V (3.15kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 R
크기 / 치수 0.512" Dia (13.00mm) 연속 DEH
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-4128
작동 온도 -25°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm) 풍모 High Voltage, Low Dissipation Factor
상세 설명 1000pF ±10% 3150V (3.15kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc 정전 용량 1000pF