DEHR33D472KA4B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEHR33D472KA4B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DEHR33D472KA4B
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
사양서: 1.DEHR33D472KA4B.pdf2.DEHR33D472KA4B.pdf
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DEHR33D472KA4B의 명세
제품 모델 DEHR33D472KA4B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 4700PF 2KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158922 pcs 데이터 시트 1.DEHR33D472KA4B.pdf2.DEHR33D472KA4B.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 R
크기 / 치수 0.827" Dia (21.00mm) 연속 DEH
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-4124
작동 온도 -25°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.945" (24.00mm) 풍모 High Voltage, Low Dissipation Factor
상세 설명 4700pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc 정전 용량 4700pF