DEF2CLH100JN3A
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEF2CLH100JN3A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DEF2CLH100JN3A
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10PF 6.3KV C0H RADIAL
사양서: DEF2CLH100JN3A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
DEF2CLH100JN3A의 명세
제품 모델 DEF2CLH100JN3A 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 10PF 6.3KV C0H RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 312146 pcs 데이터 시트 DEF2CLH100JN3A.pdf
전압 - 정격 6300V (6.3kV) 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0H
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 DEF
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
풍모 High Voltage 상세 설명 10pF ±5% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor C0H Radial, Disc
정전 용량 10pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DEF2CLH090DA3B
DEF2CLH090DA3B
제조업체: Murata Electronics North America
기술: CAP CER 9PF 6.3KV C0H RADIAL
유품: 400476 pcs
다운로드:
RFQ
DEF2CLH100JA3B
DEF2CLH100JA3B
유품: 406325 pcs
다운로드:
RFQ
DEF9PTI
DEF9PTI
제조업체: Bel
기술: DSUB 9 M SOD FLOA G TIN IND
DEF2CLH090DJ3B
DEF2CLH090DJ3B
다운로드: DEF2CLH090DJ3B.pdf
DEF2CLH100JJ3B
DEF2CLH100JJ3B
다운로드: DEF2CLH100JJ3B.pdf
DEF9P
DEF9P
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT
DEF2CLH090DN3A
DEF2CLH090DN3A
다운로드: DEF2CLH090DN3A.pdf
DEF9S
DEF9S
제조업체: Bel
기술: DSUB 9 F SOD FLOA G ZINC
DEF9PII
DEF9PII
기술: DSUB 9 M SOD FLOA TIN ZINC
DEF9PV
DEF9PV
제조업체: Cannon
기술: CONN DSUB PLUG 9POS PNL MNT SLDR
DEF9PU
DEF9PU
기술: DSUB 9 M PCB STR FLO G ZINC
DEF2CLH080DN3A
DEF2CLH080DN3A
기술: CAP CER 8PF 6.3KV C0H RADIAL
다운로드: DEF2CLH080DN3A.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시