DEF1XLH180JA3B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEF1XLH180JA3B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DEF1XLH180JA3B
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 18PF 6.3KV SL RADIAL
사양서: 1.DEF1XLH180JA3B.pdf2.DEF1XLH180JA3B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
DEF1XLH180JA3B의 명세
제품 모델 DEF1XLH180JA3B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 18PF 6.3KV SL RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 328888 pcs 데이터 시트 1.DEF1XLH180JA3B.pdf2.DEF1XLH180JA3B.pdf
전압 - 정격 6300V (6.3kV) 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 DEF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 High Voltage 상세 설명 18pF ±5% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
정전 용량 18pF 응용 프로그램 General Purpose