DECE33J222ZC4B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DECE33J222ZC4B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DECE33J222ZC4B
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 2200PF 6.3KV RADIAL
사양서: 1.DECE33J222ZC4B.pdf2.DECE33J222ZC4B.pdf3.DECE33J222ZC4B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DECE33J222ZC4B의 명세
제품 모델 DECE33J222ZC4B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 2200PF 6.3KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6300V (6.3kV) 용인 -20%, +80%
두께 (최대) - 온도 계수 E
크기 / 치수 0.591" Dia (15.00mm) 연속 DEC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-4101
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm) 풍모 High Voltage, Flame Retardant
상세 설명 2200pF -20%, +80% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor E Radial, Disc 정전 용량 2200pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DECE9SFO
DECE9SFO
제조업체: Bel
기술: DSUB 9 F CRIMP CLIN F0 ZINC
다운로드:
RFQ
DECE9PTIFO
DECE9PTIFO
제조업체: Bel
기술: DSUB 9 M CRIMP CLIN F0 TIN I
다운로드:
RFQ
DECE9P
DECE9P
기술: DSUB 9 M CRIMP CLIN G ZINC
DECB33J471KC4B
DECB33J471KC4B
기술: CAP CER 470PF 6.3KV RADIAL
다운로드: DECB33J471KC4B.pdf
DECB33J331KC4B
DECB33J331KC4B
기술: CAP CER 330PF 6.3KV RADIAL
다운로드: DECB33J331KC4B.pdf
DECE9PTI
DECE9PTI
기술: DSUB 9 M CRIMP CLIN G TIN IN
DECB33J151KC4B
DECB33J151KC4B
기술: CAP CER 150PF 6.3KV RADIAL
다운로드: DECB33J151KC4B.pdf
DECE9S
DECE9S
기술: DSUB 9 F CRIMP CLIN G ZINC