DECB33J102KC4B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DECB33J102KC4B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DECB33J102KC4B
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 1000PF 6.3KV RADIAL
사양서: 1.DECB33J102KC4B.pdf2.DECB33J102KC4B.pdf3.DECB33J102KC4B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DECB33J102KC4B의 명세
제품 모델 DECB33J102KC4B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 1000PF 6.3KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6300V (6.3kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.512" Dia (13.00mm) 연속 DEC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-4094
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm) 풍모 High Voltage, Flame Retardant
상세 설명 1000pF ±10% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor B Radial, Disc 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DECB33J151KC4B
DECB33J151KC4B
기술: CAP CER 150PF 6.3KV RADIAL
다운로드: DECB33J151KC4B.pdf
RFQ
DECB33J331KC4B
DECB33J331KC4B
기술: CAP CER 330PF 6.3KV RADIAL
다운로드: DECB33J331KC4B.pdf
RFQ
DEC9S
DEC9S
제조업체: Bel
기술: DSUB 9 F CRIMP G ZINC
다운로드:
DECASMDC050F/60-2
DECASMDC050F/60-2
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: PTC RESET FUSE 60V 550MA 2018
다운로드: DECASMDC050F/60-2.pdf
DEC9SFO
DEC9SFO
제조업체: Bel
기술: DSUB 9 F CRIMP F0 ZINC