DEC1X3J560JC4B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEC1X3J560JC4B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DEC1X3J560JC4B
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 56PF 6.3KV SL RADIAL
사양서: 1.DEC1X3J560JC4B.pdf2.DEC1X3J560JC4B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DEC1X3J560JC4B의 명세
제품 모델 DEC1X3J560JC4B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 56PF 6.3KV SL RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 299060 pcs 데이터 시트 1.DEC1X3J560JC4B.pdf2.DEC1X3J560JC4B.pdf
전압 - 정격 6300V (6.3kV) 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 DEC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-7954
DEC1X3J560JC4B-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) 풍모 High Voltage
상세 설명 56pF ±5% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc 정전 용량 56pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DEC9SFO
DEC9SFO
제조업체: Bel
기술: DSUB 9 F CRIMP F0 ZINC
다운로드:
RFQ
DEC1X3J330JC4B
DEC1X3J330JC4B
기술: CAP CER 33PF 6.3KV SL RADIAL
다운로드: DEC1X3J330JC4B.pdf
RFQ
DEC1X3J330JA3B
DEC1X3J330JA3B
다운로드: DEC1X3J330JA3B.pdf
DEC9P
DEC9P
제조업체: Bel
기술: DSUB 9 M CRIMP G ZINC
다운로드:
DEC9S
DEC9S
기술: DSUB 9 F CRIMP G ZINC
DEC1X3J820JC4B
DEC1X3J820JC4B
기술: CAP CER 82PF 6.3KV SL RADIAL