DEA1X3F100JCDB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEA1X3F100JCDB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DEA1X3F100JCDB
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10PF 3.15KV SL RADIAL
사양서: 1.DEA1X3F100JCDB.pdf2.DEA1X3F100JCDB.pdf3.DEA1X3F100JCDB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DEA1X3F100JCDB의 명세
제품 모델 DEA1X3F100JCDB 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 10PF 3.15KV SL RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 3150V (3.15kV) 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm) 연속 DEA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-4189
작동 온도 -25°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 풍모 High Voltage
상세 설명 10pF ±5% 3150V (3.15kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc 정전 용량 10pF