DE6B3KJ151KA3B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE6B3KJ151KA3B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DE6B3KJ151KA3B
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 150PF 300VAC RADIAL
사양서: DE6B3KJ151KA3B.pdf
  • 메시지
DE6B3KJ151KA3B의 명세
제품 모델 DE6B3KJ151KA3B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 150PF 300VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 261052 pcs 데이터 시트 DE6B3KJ151KA3B.pdf
전압 - 정격 300VAC 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 KJ
등급 AEC-Q200, X1, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 High Voltage 상세 설명 150pF ±10% 300VAC Ceramic Capacitor B Radial, Disc
정전 용량 150pF 응용 프로그램 Safety, Automotive