DE2E3KY152MN2AM01F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE2E3KY152MN2AM01F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL
사양서: 1.DE2E3KY152MN2AM01F.pdf2.DE2E3KY152MN2AM01F.pdf3.DE2E3KY152MN2AM01F.pdf
  • 메시지
DE2E3KY152MN2AM01F의 명세
제품 모델 DE2E3KY152MN2AM01F 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 E
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 KY
등급 X1, Y2 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-9552-3
DE2E3KY152MN2AM01F-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) 풍모 High Voltage
상세 설명 1500pF ±20% 250V Ceramic Capacitor E Radial, Disc 정전 용량 1500pF