DE2B3SA331KN3AY02F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE2B3SA331KN3AY02F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 330PF 400V RAD
사양서: 1.DE2B3SA331KN3AY02F.pdf2.DE2B3SA331KN3AY02F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
DE2B3SA331KN3AY02F의 명세
제품 모델 DE2B3SA331KN3AY02F 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 330PF 400V RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 369789 pcs 데이터 시트 1.DE2B3SA331KN3AY02F.pdf2.DE2B3SA331KN3AY02F.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.236" Dia (6.00mm) 연속 DE2
RoHS 현황 RoHS Compliant 등급 X1, Y2
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Disc
다른 이름들 490-16228-3 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.295" (7.50mm) 높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 330pF ±10% 400V Ceramic Capacitor B Radial, Disc 정전 용량 330pF