DE1E3RB152MN4AR01F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE1E3RB152MN4AR01F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP 9.0MM MAX DIA 6.0MM MAX THIC
사양서: 1.DE1E3RB152MN4AR01F.pdf2.DE1E3RB152MN4AR01F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
DE1E3RB152MN4AR01F의 명세
제품 모델 DE1E3RB152MN4AR01F 제조사 Murata Electronics
기술 CAP 9.0MM MAX DIA 6.0MM MAX THIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 295632 pcs 데이터 시트 1.DE1E3RB152MN4AR01F.pdf2.DE1E3RB152MN4AR01F.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 E
크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm) 연속 DE1
등급 X1, Y1 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-17656-3
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1500pF ±20% 500V Ceramic Capacitor E Radial, Disc
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 Safety